Время назад:время Мародёров

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей:Очень нужны: Питтер Педигрю; Регулус Блэк; Фрэнк Долгопупс; Люциус Малфой; Альбус Дамболдор; Минерва МакГонагалл; Рубеус Хагрид; Аргус Филч; Тэд Тонкс; Рита Скитер; Молли Уизли; Артур Узли и остальные герои тоже очень важны!

Дата, время и погода:
1 сентября, утро,11:00. Темпло...

События:
Ученики проходять сквозь стену и входят в поезд...А-ну,быстрее!Мы отправляемся!!!

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум),в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие. На данный момент игра идёт очень тихо.И из-за этого в каждом месте писать не менее трёх постов перед тем как попасть в другое место.Созданы ещё несколько форумов и тем,которые вы обязаны посетить:"Те кто точно будут здесь летом" и "Предупреждения" Начинаем с 7 курса!! Гости регистрируемся!!!!!

Администраторы:
Джеймс Поттер,Нарцисса Блек,Лилиан Эванс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время назад:время Мародёров » Платформа 9\3,4 » Платформа 9\3,4


Платформа 9\3,4

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все встречаемся здесь в 11:00!

0

2

Пришёл к платформе и посмотрел по сторонам. Огромная толпа стояла так, что было почти нельзя пробиться.
"Кошмар..."
Отошёл с тележкой в сторону и встал возле стенки.

0

3

Джеймс телепортировался на платформу и увидел Ремуса.Подошёл к нему и улыбнулся:
-Привет,дружище,ну,что скоро в школу!
А мне не хочеться,только иза Мародёров еду...

0

4

Белла шла по платформе, проталкиваясь сквозь тесную толпу школьников и их родителей. О, Мерлин! Это невыносимо!
- Может позволите мне пройти? - грубым тоном произнесла девушка, расталкивая группу первокурсников на своём пути.
Отойдя в сторону туда, где народу было чуть меньше, Белла остановилась, прислонив к стенке тележку с тяжелым чемоданом. Вглядываясь в толпу, Беллатриса пыталась найти свою сестру.

0

5

Повернулся к Джеймсу.
- Привет, Поттер.
Опустил взгляд вниз.
- Ну вот... Скоро едем в Хогвартс... В последний раз...
Оглядел всю толпу и остановил свой  взгляд на несколький первокурсниках, идущик змейкой по всей платформе.
"А недавно мы были такими же, как и они..."

0

6

Джеймс улыбнуля и положил руку ему на плечо:
-Угу...Последний раз...Надо хорошо провести его...
Джеймс увидел Беллу и  ухмыльнулся...А вот и она....Он взял вещи и прошёл сквозь стену

0

7

Нарцисса не торопливо шла пытаясь проникнуть сквозь толпу,за ней семенило два эльфа-один нёс книги,другой с провинившемся видом шёл следом.На плече девушки сидела фея и трепетала крылышками.
Ненавижу!нелегче просто слетать туда на метле
В нутри всё прямо взрывалось от злости,но внешне девушка была спокойна.
Два шага и девушка увидела свою сестру,но чтобы до неё добраться...
Лишь бы Джеймса не встретить
Девушка всё ещё помнила тот инзидент в магазине и невольно посмотрела на руки-кольцо было на месте.Нее спеша,как бы раздумывая девушка подошла к своей сестре.
Здравствуй,Белла.как добралась?

0

8

Продолжая оглядываться по сторонам, Белла вдруг заметила недалеко от себя двух парней – Джеймса и Ремуса.
Так, не хватает только моего братца…для полной компании.
Оглядев Люпина, Белла сморщилась и отвела взгляд обратно к толпе.
О, боже, во что он одет!
Но все мысли сами исчезли, как только девушка услышала знакомый голос, который принадлежал её сестре.
- Ну, наконец-то, Нарцисса. Здравствуй. - Белла повернулась к только что подошедшей девушке. – Отлично. Практически без проблем. Хотя то, что творится здесь на вокзале, выводит меня из себя. Представляешь, какой-то наглый второкурсник отдавил мне ногу. Если бы здесь не было его родителей…, -  Белла выдохнула, стараясь успокоить нараставший гнев. - Ну, впрочем, неважно. А как ты, сестренка?

0

9

Добралась я нормально,но тут такое творится!Хорошо,что на их счастье-кивок в сторонупервокурсников-за мной постоянный контроль,как никак староста школы
Весь мой вид говорил,что я лучше поцелуюсь со львом,чем стану старостой школы,покрайне мере менять что-то было уже поздно.
особенно,если Джеймс второй староста
А ты Люциуса не видела?

0

10

Посмотрел на болтающих Слизаринок.
"Хиханьки да хаханьки! Боже..."
Немного помедлив прошёл с тележкой с вещами сквозь стену к поезду.

0

11

- Люциуса? Нет, не видела. И вообще никого из наших, слизеринцев, не встречала, - покачала головой Белла. - Ладно, пойдем-ка к поезду. А то так и опоздать можно.
Белла бросила взгляд на вокзальные часы.
- Люциус наверняка уже там.

0

12

Девушка кивнула и со словами:
Я на это надеюсь
Исчезла на другоой стороне.

0

13

Белла ещё раз оглядела маггловскую часть вокзала и исчезла вслед за сестрой.

0

14

Сириус уже стоял около поезда в надежде застать кого нибудь знакомого. Настроение было поганое, хотелось броситься под Хогвартс- Экспресс...Где все черт возьми!!

0

15

Белла вслед за сестрой появилась на платформе. Народу здесь было чуть меньше, чем на магловской части вокзала. Взгляд девушки сразу "упал" на Сириуса. А вот и братец. Затем Белла отвернулась, пытаясь отыскать в толпе знакомых слизеринцев.

0

16

Нарцисса давно уже стояла на платформе и лениво смотрела вокруг-Джеймс,Ремус,Сириус,Белла...Горький вздох.
Ладно,пошли Белла-займём купе
Девушка легонько толькнула сестру.
Эльфы тем временем вместе с феей относили багаж Нарциссы и Беллы.
Эх...не дай бог собрание старост затянется на долго

0

17

Марисса  вошла  на  платформу  и  пошла  к  поезду.  Ее  вещи  несли  домовики,  так  что  у  девушки  в  руках  был  только  черный  кот,  который  удобно  устроившись  на  руках  девушки  спал.
Скоро  приедем  в  Хогвартс,  наконец-то.   Марисса  сказала  мысленно  коту.  Девушка  огляделась  в  надежде  найти  друзей.  Она  увидела  Сириуса,  стоящего  у  поезда  и  решила  подойти  поздороваться,  а  кот  тем  временем  спрыгнул  с  рук  и  пошел  куда-то  по  кошачим  делам. 
Привет

0

18

Кэтрин пришла на платформу и огляделась в поисках знакомых лиц. Черный кот важно шел рядом с Кэтрин. Кэтрин поправила сумкку на плече и недалеко от себя увидела Мариссу.
Привет

0


Вы здесь » Время назад:время Мародёров » Платформа 9\3,4 » Платформа 9\3,4