Время назад:время Мародёров

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей:Очень нужны: Питтер Педигрю; Регулус Блэк; Фрэнк Долгопупс; Люциус Малфой; Альбус Дамболдор; Минерва МакГонагалл; Рубеус Хагрид; Аргус Филч; Тэд Тонкс; Рита Скитер; Молли Уизли; Артур Узли и остальные герои тоже очень важны!

Дата, время и погода:
1 сентября, утро,11:00. Темпло...

События:
Ученики проходять сквозь стену и входят в поезд...А-ну,быстрее!Мы отправляемся!!!

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум),в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие. На данный момент игра идёт очень тихо.И из-за этого в каждом месте писать не менее трёх постов перед тем как попасть в другое место.Созданы ещё несколько форумов и тем,которые вы обязаны посетить:"Те кто точно будут здесь летом" и "Предупреждения" Начинаем с 7 курса!! Гости регистрируемся!!!!!

Администраторы:
Джеймс Поттер,Нарцисса Блек,Лилиан Эванс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время назад:время Мародёров » Косой переулок » Книжный магазин


Книжный магазин

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Джеймс вошёл в магазин и вдохнул книжный аромат
Я хоть и не зубрила,но этот запах-обожаю!
Джеймс прошёлся мимо стелажей,проводя по ним руками.Пил от старых книг ,оседала на его ладонях.
Эх,была бы здесь Лили...
Он остановился возле одного из стелажей и достал книжку под названием..."Укротитель девичьих сердец".Он сел на стул и открыл на первой странице.
"Если  вам нужно покорить сердце девушки,то это для вас!Вам не обязательно быть сепур-мачо,для этого вам будет нужно прочитать эту книгу..."
Слова появлялись быстро,курсивом.Автором была какае-то неизвестная ведьмочка

0

2

Девушка вошла и подошла к Джеймсу.В руках он держал книгу до боли известного автора.
-Не поможет-один Слизеринец убедился на собственном опыте-спокойно сказала Нарцисса и прошла рядом.остановившись около стелажей ч чёрной магией.
-Да и другие книги не помогут...поможет...хотя врят ли ты-девушка впервые замялась.
Зачем же влообще я сюда пришла?
...извините Вы.так вот врятли вы поймёте
Нарцисса взяла один толстый том и неспеша направилась к соседним стелажам с учебниками.

0

3

Джеймс прищурив глаза,посмотрел в след Нирциссе
-Я тебя просил,а ты мне не помогла!
Он злорадно улыбнулся
-А этот Слизеринец,случайно,не Люциус Малфой?!

0

4

Девушка позволила себе улыбнуться.
Вы когда нибудь видели  Слизеринку помогающую Гриффиндорцу.Причём не намекая.Я Вам намекнула...а раз Вы такие глупые...
Девушка повернулась.В глазах горит огонь,на устах улыбка....
У Вас с мисс Эванс дожны быть общие интересы-развивайте их и тогда она наполовину Ваша!
Какой чёрт меня попутал???
Нет,Люциус пытался добиться меня Чёрной магией...но ПОКА безрезультатно

0

5

Джеймс засмеялся и чуть не упал со стула.
-Чёрной магие?
Он не верил своим ушам
До чего дожился этот Люциус!
-У нас с Лили только одно общие,хобби так сказать.Это ходить за Нюньчиком!

0

6

Девушка в удивлении подняла бровь.
Я передам это Северусу...вот будет шоу
-Как я знаю северус более образов,чем Вы мистер поттер и у него больше общих интересов с лили.чем у Вас....а уж ему я мешать не буду.Пусть добивается лили,мне от этого только польза
Слизеринка улыбнулась и резко развернувшись пошла к учебникам.При этом мантия взметнулась и дотронулась до колена Джеймса.
Кажеться я начинаю играть с Джеймсом...о нет!
Девушка стала быстро перебирать в уме список нужных учебников.

0

7

Лицо Джеймса стало злобным и полным ненавстью
-Какая ещё польза?!
Он посмотрел на спину Нрциссы и ухмыльнулся
-Он такой же ботан как и она!
Джеймс встал и пошёл искать нужные книги и учебники,всё ещё смотря на Нарциссу
Тааак!Джеймс,она не твоя.Хватит смотреть на неё!Лили!Лили Эванс!
Джеймс встряхнул головой.Перестал смотреть на девушку.Смотрев в список "нужного" и выберал книги

0

8

Девушка достала два больших фолианта,но при этом незаметно смотрела на Джеймса.
-Раз она ботаничка,что же ты за ней,как за хвостом бегаешь???
А он даже ничего...конечно не такой красавец,как Люциус,но всё же.Зато зхарактер получше чем у Люца
Девушка сделала шаг назад и не ударжав книжки на одной руке...чуть не упала.Девушка спаслась лишь тем,что была очень ловкой,но вот книжки всё равно оказались на полу.
С каких это пор,Цисса,ты разучилась держать учебники????

0

9

Джеймс подумал
И правда почему я за ней хожу?!Скажиет мне пожалуйста!Стойко девчонок за мной ходят!
Он подошёл к Нарциссе и нагнувшись,помог поднять книги.Он дотронулся нечайно к руке Нарциссы и подняв глаза,посмотрел ей в лицо.
Боже,Джеймс,что ты делаешь?!
Они медленно встали и он сказал:
-Эм...Осторожней с учебниками...
Почесав затилок он отошёл от девушки.Взял учебники ,он  подошёл к новым выпускам журнала о квиддиче
Она ничего...

0

10

Девушка взяла учебники и удивлённо посмотрела на парня.
Спасибо,мистер Поттер
Девушка быстро отвернулась,чтобы Джеймс не увидел её лица.
а у него нежные руки...не понимаю,почему лили отказывается от такого счастья?
Девушка немного покраснела,но быстро взяла себя в руки.Собрав оставшиеся нужные учебники она тихо позвала мирту.
-Да.хозяйка?-быстро сказала фея.
-Мирта,отнеси,пожалуйста эти учебники ко мне.большое спасибо за помощь!-нарочисто устало  сказала девушка.
Фея посмотрела на неё с удивлением.
-С вами всё в порядке,мисс Блек?Вам не хорошо?-залепетала фея.
-Со мной всё прекрасно!Что тут удивительного,что я поблагодарила тебя?Думаю иногда ты этого достойна!
Фея покраснела,открыла рот и исчезла.
Ох уж эти феи...

0

11

Джеймс несколько раз оборачивался на Нарциссу.Краснея и снова отворачиваясь.Её удивило поведение с Миртой.Ничего себе!Он всё думал почему  он хотид за Эванс,она даже внимание своего не обращят на  него!Плохо,что Блэк уже обручина с Малфоем.Или нет...Он подошёл к Нарциссе
-Нарцисса,а ты что обручина?
Спросил тот немного краснее

0

12

Нарцисса обернулась.
Слишком личный вопрос!
Девушка посмотрела на свои руки и вздохнула - кольца нет.она забыла кольцо,если Люциус узнает...
-А почему Вас должно это волновать???
Да, я обручена.но я же этого не хотела!!!что мог сделать ребёнок.которому всего день от роду???

0

13

Джеймс вздохнул и посмотрел на руку Нарциссы
Она кольцо забыла?!
Джеймс обошёл Нарциссу вокруг и ответил:
-Я просто спросил!Интерестно мне,как ты можешь любить такого...Скользкого типа!,-замолчал,-И давай перейдём на "ты"!
Она занят так и так,а жалко как!

0

14

На "ты".Блин,парень ты хоть помнишь,что я Слизеринка!??!
-Простите,но моё воспитание не позволяет мне переходить с кем нибудь на "ты".Это не прилично!
я прошу тебя не соблазняй меня,а то будет хуже.
Нарцисса подошла к кассе стараясь не замечать Джеймса и расплатилась за покупку.
-Извенити,но мне пора.За этот день надо сделать не мало покупок
Девушка ухмыльнулась.
-А кто Вам сказал,что я кого то люблю?
Нарцисса решила подожать ответа,а то выходила,как то не прилично.Убегать не дождавшись ответа...

0

15

Джеймс улыбнулся
-Вижу,вижу.Значит мне !ВАС! называть ,Ваше величество?!
Джеймс не подумал когда задавал вопрос
-А почему ты с ним тогда обручина?
Джеймсу казалось,что она ему нравится,а когда ему кто-то нравился он всегда выглядил дураком

0

16

Девушка фыркнула и демонстративно отвернулась.
я не обязанна перед вами отчитываться!Качдого представителя чистокровной семьи обручают ещё с первого дня рождения.Так что думаю вы поняли полученную информацию?
ваше величество?Довольно!Я ухожу
Девушка открыла дверь и ...остановилась

0

17

Джеймс улыбнулся и посмотрел внимательно на девушку
-А почему же Сириус не обручён с первого дня?Он же твой,типа,брат!
Он удивился почему Сириус был "одинок" в этом плане.
-Я то понял,но как же Сириус?

0

18

Вот тут нервы девушки сдались и по щеке скользнула одинокая слеза.Голос был наполнен горечью.
Испытываете мои нервы?чтож.Сириусу повезло,он родился,когда моя мама была тяжело боьна.Почему он не обручён?потому что про него все забыли.В тот день моя мама чуть не умерла!Мне тогда было всего три месяца...хотя почему я перед Вами оправдываюсь?
Девушка шагнула в открытый проём и ушла хлопнув дверью.
----Улочка между магазинами

0

19

Джеймс удивился,он никогда не видел слёз этой гордой слизеринки.Он хотел пойди,но боялся попасть под гарячию руку.
Нарцисса!
Он заплатил за книжки и ушёл,вернее аппарировался домой...
(комната Джеймса,дом Джеймса)

0


Вы здесь » Время назад:время Мародёров » Косой переулок » Книжный магазин