Время назад:время Мародёров

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей:Очень нужны: Питтер Педигрю; Регулус Блэк; Фрэнк Долгопупс; Люциус Малфой; Альбус Дамболдор; Минерва МакГонагалл; Рубеус Хагрид; Аргус Филч; Тэд Тонкс; Рита Скитер; Молли Уизли; Артур Узли и остальные герои тоже очень важны!

Дата, время и погода:
1 сентября, утро,11:00. Темпло...

События:
Ученики проходять сквозь стену и входят в поезд...А-ну,быстрее!Мы отправляемся!!!

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум),в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие. На данный момент игра идёт очень тихо.И из-за этого в каждом месте писать не менее трёх постов перед тем как попасть в другое место.Созданы ещё несколько форумов и тем,которые вы обязаны посетить:"Те кто точно будут здесь летом" и "Предупреждения" Начинаем с 7 курса!! Гости регистрируемся!!!!!

Администраторы:
Джеймс Поттер,Нарцисса Блек,Лилиан Эванс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время назад:время Мародёров » Косой переулок » Магазин мантий от Мадам Малкин


Магазин мантий от Мадам Малкин

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Джеймс вошёл в магазин и тут же его окружили девушки.
-Что вам предложить?
Джеймс смотрел на них с удивлением Видно у мадам Малкин новые продавщицы.Молоденькие.Эх,жаль нет Сириуса!...Подойдя к одной из мантий Гриффиндора,он задержался.
-Красивая мантия,не так ли девушки?
Девушки в ответ заулыбались и закивали

0

2

В магазин грациозно вошла Нарцисса Блек собственной персоной.На ней была изящная,наверняка очень дорогая чёрная мантия,которую делала девушку ещё красивее.К ней сраду подошли несколько девушек и один парень.
О как приятно,но я могу справиться и сама-едко заметила Слизеринка и увидела Джеймса Поттера окружённого многочисленными "поклоницами".Не замечать его было просто не прилично.
Добрый день,мистер Поттер-брезгливо сказала ведьма и направилась к самым дорогим мантия.
Какой он уж "добрый"?

0

3

Джеймс скривился и подошёл к Нарцисси. И протянув руки ,крепко пожал её .
-Приветик,Цисса!
Повернувшись к своим "поклонницам",он улыбнулся и подморгнул им.Снова повернувшись к Циссе от улыбнулся ей
-А ты Сириуса не видела?

0

4

Нарцисса удержалась,чтобы не отскочить от парня.
Да,что он себе позволяет?"Цисса"???
Девушка фыркнула и вздёрнула своим хорошим носиком.
О.нет мистер Поттер,Вас наверняка не учили,как общаться с людьми.Я Вам не Цисса и даже не Нарцисса
-всё это девушка сказала официальным тоном с примисью ненависти.
А.что касается моего непоседа брата-то он ещё в поместье
Ответила Цисса
Скорее всего....

0

5

Джеймс мило улыбнулся и нагнувшись поцеловал руку Нарциссы
Нежная рука...
-А ты Лили Эванс не видела?А ты Нюнчика не видела?И что у вас там с Люцом?
У Джеймса было много вопрос и на них были нужны ответы

0

6

О,да!ТАКОЙ наглости Нарцисса ещё некогда не видела.Она сдерживалась,чтобы не достать палочку и не запустить в этого парня "Круцио".
Никого из Ваших друзей я не видила!я не общаюсь с ТАКИМИ людьмы.А вот, что у меня с люциусом-это уже точно не ванше дело,не задавайте мне таких вопросов,а то я могу подумать,что у Вас на меня большие планы-девушка усмехнулась увидев реакцию парня и продолжила-Так же я не отвечу на Ваш последний вопрос,потому что Вы лезите в мою личную жизнь.Я же не интересуюсь,какие у Вас с мисс Эванс отношения и не спрашиваю,что Вы делаете ночью у Ивы
Девушка немного поклонилась,показывая,что занята и не обращая внимания на Джеймса стала выбирать мантии.

0

7

Джеймс покраснел и отошёл от Блэк
Ишь какая крутая.Борзая!Фе!Вот почему Сириус так её не любит!
Он подошёл к мантиям и отогнал от себя все продавщиц.Начал внимательно разглядывать все мантии Гриффиндора...

0

8

Ремус вошёл в магазин для того, что бы купить себе мантию в школу. Не осматрива магазин он сразу пошёл к полкам.
Перебирая все мантии:
Это мне не по карману... И это тоже...

0

9

Джеймс быстро подошёл к Ремусу и обнял его по-братски.
-Привет,дружище!
Он был Ремусу рад ,как никогда!Обнял обнял его ещё раз и ещё крече.
-Как лето провёл?
Он посмотрел на Ремуса,тот был немного растоен.
Это наверно иза мантии,Сейчас устроим...
Джеймс позвал к себе девушку,что-то шепнул ей на ухо.Она улыбнулась,посмотрела на на Ремуса и удалилась.Джеймс обнял Ремуса за плечо и снова спросил
-Ну,как твоё лето!?

0

10

- Да, привет, Джеймс.
Ремус радостно улыбнулся другу и вновь опустил голову.
- В общем, как всегда... Сидел дома.
Сказать ему про деньги на поездку?
Повернулся лицом к другу.
Лучше промолчу.
- А ты?

0

11

Нарцисса выбрала четыре дорогих мантии и осмотрела их.
Чёрную беру однозначно,да и тёмно зелёную тоже-Люциусу понравится.А вот с тёмно синей и тёмно красной надо подумать
-Пожалуй я возьму чёрную и тёмно-зелёную,а вот эти две я пойду примерю....
Сказала слизеринка подошедшей девушки и ушла в раздевалку прихватив оставшиеся две мантии.Одев первую мантию (тёмно-синюю) девушка немного покрутилась у зеркала.
Да она подчёркивает осанку,делает больше груть и идиальнее черты лица...но всё таки стоит в ней пройтись.
Раздевалка была маленькая и Нарциссе пришлось выйте в главный Зал(где на данный момент находились Джеймс и Ремус).К ней сразу подбежали девушки и стали говорить как мне идёт эта мантия.
Спасибо,но всё таки я не доверяю мнению других девушек...-тонким намёком сказала Цисса.
Девушки сразу отошли и куда то ушли,но вот продавец парень подошёл.
Вам идёт эта мантия,она подчёркивает вашу фигуру и -парень замялся.Ему было лет 20-на два года меня старше.
Нарцса всё поняла,но не лешила себя возможности поиздеваться над парнем
И?-хмуро сказала Цисса
И она подчёркиевает линии Вашего лица и ...линию груди
Парень поспешно отошёл.
О да мистер скромность-я ухмыльнулась и гордо пошла к раздевалке.

0

12

Джеймс улыбнулся снова
-Лето?Скучно!Вас не было рядом!Ну,что в этом году опять будем мучать Нюньчика?Ты Лили не видел?
Джеймс увидел Нарциссу в новой мантии и скревился Опять показуха!Несчастные парни! К Джеймсу подошла таже девушка и отдала ему два пакета
-Спасибо
-Это вам спасибо за покупку!
Джеймс дал денег и улыбаясь подошёл к Ремусу.
-Ремус,я знаю ты не очень любишь такое,но...С днём рожденье.Если я опять забыл когда у тебя день рожденье...-начал врать Джеймс,-Короче,с праздником

0

13

- Эх, опять ты начинаешь просто так подарки дарить?
Ремусу стало неловко. Он посмотрел на пол, пряча взгляд под чёлкой.
- И долго вы ещё собираетесь мучать Северуса? А Лили я не видел...
Ремус резким движением головы отмахнул чёлку в сторону, но она опять спрятала его взгляд.

0

14

На следующий раз девушка одела последнюю -тёмно-красную мантию чувствуя себя Гриффиндоркой.Красный цвет тоже шёл девушке.
Гриффиндорский цвет-бе
Но всё таки девушка признавала,что он шёл ей больше чем все остальные.Снова выйдя в Зал девушка прошла мимо друзей и остановилась рядом с главной продавщицей.
Извините,не могли бы вы укоротить рукава этой мантии,а так я её беру
Продавщица выполнила просьбу-приказ и стала спешно собирать другие мои мантии.
И упакуйте заодно два чёрных платье,одно тёмно зелёное и одно синее.
Скрываясь за дверь раздевалки сказала Цисса

0

15

Джеймс виновато улыбнулся и положил руку на плечо друга
-У нас праздник!Это последний год в Хоге...
Немного грустно сказал Поттер.Оглядев Циссу он расмеялся
-Посмотри на этот выпендрёшь!,-тихо сказал Джеймс,-ну,а кого ещё мучать?Может...Может Циссу,не-а,с ней лучше не связываться,а вот с Андромедой,млжна,но она девчонка.Ладно найдём кого-то!

0

16

Ремус вновь посмотрел на Джеймса.
- Хм... Я вообще изначально был против всех ваших издивательст над учениками.
Лунатик немного задумался.
- Хотя последний год в Хогвартсе... Можно и поразвлечся.
Немного улыбнулся.

0

17

Нарцисса вернулась в своей чёрной мантии и поблагодарив продавщицу подошла к тёмному углу.оттуда послышался пищащий голос.
-Простите хозяйка,я не хотела Вас растроить...
-Помолчи,Мирта!Ты долго тут находишься?-спокойно сказала Циссо.
-Недавно миссис...-начало было маленькое создание в серебрянном платьицу и с золотыми крылышками.
-До чего же глупая фея!Никакая я не миссис,я не замужем,я мисс,мисс Блек-сердито сказала Слизеринка
-Но вы ведь обрученны...-залепетала фея.
-Но всё равно я мисс Блек-закончила я за фею и схватив её за руку вывела на свет.Теперь фею можно было увидеть-светло каричневые волосы до плечь,маленькое тельце и золоые крылышки.Явно редкая золотая фея.
Цисса отпустила феи и расплатившись жестом указала фее на выход и сама пошла туда же.

0

18

Джеймс удивлённо посмотрел на Нарциссу и поднял брови вверх.
-Ты,Нарцисса,слишком груба для девушки!Может ты мужичок под прикрытием?А?
Он посмотрел на фею с сожаленьем и жалостью
До чего злая она!
-Ремус,посмотри на этот обьект.Можешь изучать прямо на глазах!Не обычный вид человекуса!
И дико расмеялся

0

19

Ремус оценив шутку Джеймса весело улыбнулся.
- Смотри живот не надорви так смеяться, Джеймс. - всё ещё улыбаясь сказал Ремус и посмотрел на друга.

0

20

Джеймс перестал смеяться так сильно и лишь улыбался.
-Знаешь,Ремус надоело мне здесь,куда пойдём?
Говорил Джеймс ещё смотрел на Нарциссу
-Ну?

0

21

Нарцисса обернулась и едко ухмыльнулась
-А быть может тебя научить общаться с девушками?Что-то я не вижу изменений в Ваших отношениях с мисс Эванс.Никак не можешь её добиться?-Нарцисса увидила реакцию Джеймса и поняла что попала в точку.
-А уж как обращаться со своей феей я и знаю сама
Мирта покраснела и спряталась за хозяйку.
-Пошли Мирта...надеюсь ты ещё не разучилась этикету,что надо сделать когда видишь старого знакомого или известного хозяйки человека?-строго сказала Цисса.
Фея вышла из укрытия и низко поклонилась.
-Здравствуйте мистер Поттер
новый поклон
-Здравствуйте мистер Люпин
Нарцисса вздохнула
Сейчас ещё и чаю предложет
-Пошли,Мирта
Видя как фея посмотрела на Джеймса с примесью страха,удивления,любопытности,дружелюбности и...уважения?
Нарцисса не могла этому поверить.
-Пошли Мирта-повторила девушка и отдав пакет с вещами удалилась.Фея немного замешкалась ,потои подлетела к Джеймсу и отдала небольшую записку и исчезла.
П.С.- блин,кажется я разошлась =)
П.С.2:в записке написанна благодарность.

0

22

- Не знаю... В какой-нибудь не дарогой бар...
Сунул руку в карман, где была огромная дырища и показал Джеймсу.
- Сам понимаешь...

0

23

Джеймс взял записку и улыбнулся фее Хорошенькая,только по габаритам не подходит!...Подмигнул Нарциссе и повернулся к Лунатику
-Идём в кафе у Мадамм Паддифут...Там вроде не дорого
Он показал рукой на выход и зашагал за Римусом
("кафе у Мадамм Паддифут")

0


Вы здесь » Время назад:время Мародёров » Косой переулок » Магазин мантий от Мадам Малкин