Время назад:время Мародёров

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей:Очень нужны: Питтер Педигрю; Регулус Блэк; Фрэнк Долгопупс; Люциус Малфой; Альбус Дамболдор; Минерва МакГонагалл; Рубеус Хагрид; Аргус Филч; Тэд Тонкс; Рита Скитер; Молли Уизли; Артур Узли и остальные герои тоже очень важны!

Дата, время и погода:
1 сентября, утро,11:00. Темпло...

События:
Ученики проходять сквозь стену и входят в поезд...А-ну,быстрее!Мы отправляемся!!!

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум),в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие. На данный момент игра идёт очень тихо.И из-за этого в каждом месте писать не менее трёх постов перед тем как попасть в другое место.Созданы ещё несколько форумов и тем,которые вы обязаны посетить:"Те кто точно будут здесь летом" и "Предупреждения" Начинаем с 7 курса!! Гости регистрируемся!!!!!

Администраторы:
Джеймс Поттер,Нарцисса Блек,Лилиан Эванс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время назад:время Мародёров » Фан-фики атакуют » Драко и его первая и последняя любовь


Драко и его первая и последняя любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор:Джеймс Поттер\Я
Персонажи:Гермиона\Драко\Гарри\и немного Поттера

Я опять её вижу...Её каштановые волосы,карие глаза,нежный взгляд,который замечает только я...,быстрая походка,но я вижу ,что она идёт как ангел....,тяжёлые учебники,которые я хочу забрать у неё,чтобы она не несла ту тяжёлую ношу....,улыбка,...я люблю её ,но она ненавидит меня...Она моя первая любовь!Я знаю,что мы не будем вместе,но я всё же мечтаю об этом...Я представляю себе это как....Хочу,чтобы она была рядом со мной,не хочу её отпускать..-думал Драко,сидя в библиотеке и смотря на Гермиону
-Малфой,чего пялишься!?-возмутилась Гермиона.
-Смотрю и думаю,что есть на свете идеальные...грязнокровки!-"Господи,что же я сказал!"
-Я тоже смотрю и думаю,какой же ты придурок!-крикнула Гермиона,выбежала из библиотеки..."Что же я опять сказал!!!!??Я полный придурок!Почему я так поступаю?Почему!?Я не хочу её обижать!Не хочу!"-думал Малфой и бился головой об стенку
-Я сейчас подойду к неё,скажу её,что люблю её,обниму и мне всёравно,что она скажит!Я возьму её за руку и поцелую!Да,всё решено!-решительно подумал Драко
Он быстро направился в школьный сад,по дороге сорвав красную розу.Его глаза блестели,на губах сверкала улыбка.Он увидил Гермиону возле "стены".Она стояла и читала книгу...Он решительно подошёл к ней:
-Здравствуй,Гермиона!-уверенно сказал Драко
-Чего тебе,Малфой?-спросила Гермиона без особого интересса.
-Я хочу тебе сказать..
-Ты хочешь сказать,что я идеальная грязнокровка?!Ведь так ,Малфой!?-вскипела Герми
-Нет.нет...Я хочу попросить прощения у тебя!-начал оправдоваться Драко
-Ой!Что я слышу!
Драко не выдержал и ....
-Отстань,придурок!-крикнула Гермиона,вокруг никого не было.
Драко понял,что сделал и ненавидил себя за это!
-Гермиона,прости меня!Я не знаю,что произошло!Я шёл к тебя,что бы сказать тебе,что...
Его перебил Гарри...
-Здрасте,здрасте!..Чем вы тут занимаетесь?-ехидно спросил Гарри
-Обсуждаем план побега!-крикнул Драко
-Вау!Посвятите в планы!-так же ехидно сказал Гарри .
-Гарри,успокойся!-Гермиону это достало.
-Ладно,я пошёл...
Гарри удалился....
-Так,что ты хотел,маньяк!-улыбнулась Гермиона
-Потом скажу..-отрезал Драко и с улыбкой ушёл.

Я схожу с ума!Я думаю только о ней!

"Дневник,сегодня произошло нечто!Меня обнял Драко...Я тебе уже писала,что он странно смотрит на меня...Я думаю,что он просто дурак,но дурак,который...."
-Гермиона,тебя долго надо ждать?!-крикнула Джинни
-Уже иду!
.....И вот ОН опять смотрит на меня...Его голубые глаза впиваются мне спину,хочу повернуться,но не буду..Нет!Нет!Нет!
Она повернулась,и они встретились взглядами....Она взрогнула от того взгляда!Она увидила в его глазах ,то чего никто не мог разглядеть...Она давно его любила и знала каждое его движенье.....Но думая,что он её ненавидит....
-Геримиона Грэйнджер,ты собираешься брать эту книгу?-спросил библиотечный джинн
-А?Да.
-Гермиона хочешь я расскажу тебе историю?-спросил Драко,который 5 минут назад сидел в конце библиотеки
-Ага,опять про грязнокровок!?-крикнула Гермиона.
-Нет!Про...любовь..-тихо сказал Драко
-Любовь?А ты хотя бы знаешь,что это?!-посмеялась Гермиона
-Знаю!Давай пройдёмся и я тебе расскажу!-предложил Малфой
-Любовь?Погулять?Рассказы?Ты пугаешь меня Малфой!-опять улыбнулась Герми
-Я просто хочу,чтобы ты послушала и оценила мой рассказ,который я сам написал!
-Ладно,только быстрей,я спешу!
-Куда это?!
-Э...не знаю..-расмеялась она
Драко любил её смех...
Они шли по саду и Драко начал свой рассказ:
-Только я им имена не придумал.-смутился Драко
-Давай говори!
-"Первая любовь.Он любил её очень-очень,но она ненавидила его!..Она была его первой любовью,этот парень никогда не любил...Они тоже учились в Хогвартсе.Он на Слизерене,она-гриффиндорка.Два факультета-два врага,начиная с создания Хогвартса...Он ловил её взгляди,ему нравился её смех,ему она нравилась во всем,когда злилась на него,он видил в ней ангела,который скрывался и был доступен только его взору...Но она ненавидила его...И когда он уже собирался всё ей сказать,то не нароком говорил чушь,которая ранила и его,и её...И вот он наконец-то решился..."-притих Драко увидив,что по лицу Гермионы льётся слеза...-Гермиона,Гермиона,я опять обидил тебя?Господи,прости меня!Прости меня,пожалуйста!-умолял Драко
Она стояла и не могла понять чего она плачет,она хотела,чтобы эта история была про неё и Драко..."но почему он думает,что я ненавижу его.."
-Гермиона,я хотел тебе сказать,что я ..лю..блю те..бя-запинаясь сказал Драко и обнял её так нежно как никого не обнимал...Он посмотрел на неё..Он не знал,что делать...Он много раз прокручивал себе как всё произойдёт,но сейчас всё забыл...
Драко обнял и...поцеловал её.Она была шокирована!"Всё как я хотела","Всё как я хотел"-одовременно подумали Дракои Гермиона:)
Он обнял её и ему не хотелось её отпускать!Гермиона была уверенна,что это не просто симпатия... Безмерная любовь...вот,что они чувствували.Как-будто на этой планете есть только они!..В саду никого не было..Веял не навясчивый ветерок,красные розы расцветали на глазах,темнело...Они хотели навсегда остаться в этом саду.Страстный поцелуй....Их первый настоящий поцелуй:)Они закрутились в водовороте страсти и большой любви.....Сегодня они узнали о друг-друге многое..А если они не встретились в этом мире?Нееееет!Полюбому у них на судьбе было написано встретиться!
Они пробыли в саду до полночи.
-Мне кажется,что надо идти по факультетах-смутилась Гермиона
Драко посмотрел на часы и улыбнулся
-Мда...Позволю согласиться!Идём?!-Драко взял Гермиону за руку.
Они шли по главной лестнице,завернули в коридорчик и уже были возле гостинной.Они спокойно шли,потому что шестикурстникам в такое время это позволялось!..Он поцеловал её на прощанье и удалился..
Она с чарующим взглядом вошла в гостинную гриффиндора.Там никого не было,ну конечно уже начало первого!...
Она кружась подошла к дивану.Плюхновшись она  закрыла глаза и улыбаясь начала вспоминать сегодняшний день.
"Первый поцелуй!Ответная любовь!Это был один из самых лучших дней в моей жизни!"
-Гермиона!Гермиона!Вставай!Подъём!Ау!-кр​ичала Луна
Герми лежала и думала чего это она должна вставать так рано,ведь сегодня воскресенье.
-Вставай!-продолжала Луна
-Чего?-сонно спросила Герми
-Сегодня отбор в гриффиндорскую команду по квиддичу!Ты читала письмо?-орала девочка
-Какое ещё письмо?!-удивилась Гермиона,но потом вспомнила,что какое-то письмо лежало у неё на столике.Она повернулась и машинально поставив руку на столик взяла письмо.Сев на кровать она быстро открыла конверт "Для Гермионы Грэйнджер от капитана гриффиндорской команды по квиддичу"

     "Уважаемая,Гермиона Грэйнджер!25 марта проводится отбор новых игроков для нашой команды ,в связи с тем,что нас покинуло большое количество игроков.Мы видели как ты летаешь на  метле.25 марта в 9.00 утра ждём тебя в раздевалке нашой команди"-прочитала Гермиона.Посмотрев на часы она закричала.Было 8.40
-Аааааа!-дико завопила Гермиона.
Но не растерявшись произнесла заклинание и в миг была одета.ещё одно заклинание и "Сникерс" в руках.ещё одно и стоит перед нами умытая девочка!Уже 8.50!Она бежала со всей дури!Прибежав она увидила,что... пришла первая:)
-Ну вот я как дура пришла первая!-тихо сказала Гермиона
Она вышла на поле и увидила Драко!Увидив её он побежал к Гермионе.Он подбежал и Герми обняла его Они обнялись и хотели поцеловаться,но их опять перебили!
-Так-так!Что это у нас?!-ехидно спросил Гарри Поттер
-Поттер,иди гуляй!-послал его Драко
Гарри улыбнулся...
-Вижу у вас тут любовь!Не буду мешать,ну и будет хипиша когда все узнают,что Драко Малфой влюбился в Гермиону Грэйнджер!-насмешливо говорил Гарри
-Гарри,перестань!Не злись на всех если тебя бросила девушка!-сказала Гермиона
-Меня бросила?Это я её бросил!-рассердился тот-Эта шл.ха уже со всеми переспала,а со мной нет.она ,наверно,даже с Воландом!
-Закрой рот!-крикнула Гермиона-ты пьян и не понимаешь,что говоришь!Она бросила тебя иза того,что ты начал пить после смерти Дамболдора!
Тут подключился Драко
-Гарри.ди проспись!-спокойно сказал Малфой
Поттер подозрительно его послушался и ушёл.....
"Я ненавижу её!Она забрала у меня самое дорогое!Забрала счастье,любовь,жизнь-Драко..."-думал Гарри допивая бутылку "Портвейна".Он сидел на полу в той комнате,где он и Драко проводили всё время.Драко всегда вставал рано.У него есть дневник и он каждый день заполняет его...Одним из желаний Гарри было достать этот дневник...Прочитать всё!Но как!?
...Гарри вспоминал ту чудесную ночь проведённую на озере..."Они одни...только вода,месяц,Драко и Гарри...Он запомнил 4 курс навсегда!Он смеялся над тем,что ему нравилась Чоу!Но Гарри заметил,что в конце 4 курса Драко стал холоден...Потом Драко рассказал,что не любил его....Просто ему нужен был кто-то,чтобы понять,что это!Хотя и признался,что в первое время его тянуло к Гарри.Драко признался,что ему всё это время нравилась Гермиона,теперь он понял,что не может без неё!..
...Гарри открыл ещё одну бутылку "Портвейна"...
"Я пьян?!Меня бросила Чоу!?"-Что возомнила себе это Грэйнджер!?
-Гермиона,идём погуляем?-спросил Драко.
-Угу!Что вообще с Гарри происходит?он начал часто пить...-поинтиресовалась Гермиона
-Я вообще его не понимаю!-ответил Драко
Они шли по саду,это было их любимое место!Она рассказывала ему о своей семье,о прикольных моментах:)Они лежали на травке и общались:
-А что делаешь здесь так рано?-спросил Драко
-Да мне вот письмо прислал капитан гриффиндорской команды...Говорит так-то так быть в 9.00 в раздевалке нашой команди.Мы проводим отбор!-объяснила Гермиона
Драко посмотрел на неё и нахмурил брови.
-Никого они не собирают.У них уже есть состав и мы играем с ними в следующем месяце-разьяснил Драко
..Оказалось,что над Гермионой подшутил Финиган.Потом Финигана избили братки Малфоя,бедолага неделю провалялся в "Больничном крыле"...
Они лежали на травке и тихо разговаривали.Драко услышал знакомие шаги.Сел на траву.
-Так,так!Что это мы с вами никак разменуться не можем?!-ехидо сказал Поттер
-Иди куда шёл,Поттер!-крикнул Драко,уже встав на ноги.
-Вот как ты заговорил?!Ты ей уже всё рассказал?-крикнул Гарри
Гермиона удивлённо нахмурив брови посмотрела на Драко
-Он разве ничего тебе не сказал про то как он трахался со мной!-крикнул Гарри
-Закрой рот!Это было огромной ошибкой!-заорал Драко-Заткнись!
-Вроде,всё это время затикал меня!-поумничал Гарри
-Драко,о чём это он?-спросила Герми,она явно уже догадалась...
-Это было на 4 курсе...Но я не любил его,я лишь хотел попробывать,что-то новое..-объяснил Драко
Гарри хмыкнул.
-Но почему ты не....почему ты не сказал мне этого раньше?-запинаясь спрашивала его Гермиона.
-Я не мог тебе признаться..Мне было стыдно..-ответил Драко
-И как долго это продолжалось?-спросила Гермиона
-С начала и по конец 4 курса..
-Драко запомни,что я люблю тебя за всё и мне всёравно,что ты тогда сделал!-громко сказала Герми
Гарри с Драко стояли в шоке!Драко подошёл к Гермионе и они начали целоваться...Гарри смотрел на это дико!Он не выдержал...Развернул Драко и сильно врезал кулаком по его идеальному лицу!-
-Как ты можешь это делать?!-крикнул Гарри
-Я люблю её,Поттер!
-Я ненавижу тебя,я ненавижу её,я ненавижу..себя!-он достал палочку и крикнул-Круцио,и наставил её на... Гермиону
Ни Драко,ни Гермиона не могли остановить искру!Искра попала прямо в грудную клетку...
...искра попала прямо в грудную клетку...Драко кинулся к Гермионе.Та еле дышала...Гарри стоял оцепеневший!
-Драко...я не...не могу...дышать..-отрывисто говорила Гермиона.
Драко магически позвал помощь
-Я ненавижу тебя!Как ты мог это сделать?!Она не в чем не виновата!Я убью тебя если она погибнет!-кричал Драко 
-Я не...
Гарри не договорил...Драко кинулся на него.Он бил его ногами,руками.Они дрались.Гермиона телепортировалась в "Больничное крыло".Они дрались рукопашно,но потом дошло дело и до заклинаний!Каждый пускал в бой смертоносные заклинания,но и отклонялись.И вот настал тот момент когда один из них не уклонился!..
Это было "Сэкстум".Из Драко начала сочиться кровь...О то всюду...Заклинание смертельное.Гарри по случайности произнёс его!
-Боже,Драко!Я не хотел..прости... Что же я наделал!!!!-запинаясь говорил Гарри,он знал,что Драко уже ничего не поможет.
Гарри сел рядом с ним и обнял его...
И начал звать на помощь!Драко истекал кровью.Он умирал...Вся жизнь впереди и тут его убил человек,который его любил!Почему всё так произошло?Он не смог попрощаться с матерью,которую очень любил,с отцом,которого...ненавидил,с Гермионой,которая была и осталась его первой любовью,он надеялся,что она выздоровлеет.Ему хотелось вернуть всё время вспять!Он понял,что был марионеткой в этом мире,что поступал не правельно всю свою жизнь.И вот поступив правельно ,он поплатился за это!Видно,он отрицательный человек?!Но почему всё так закончилось?Он хотел закончить школу и жениться на Гермионе,чтобы быть с ней всегда рядом,завести семью,а теперь он лежит здесь и истекает кровью! Как коротка жизнь!И теперь он не знает куда попадёт!В ад или в рай?В рай?Вы,что смеётесь?Он думает,что в рай ему нет пути,только в ад!!Вот так и закончиилась его жизнь...
Гермиона очнулась...Рядом сидел..Рон.Он заснул и его голова лежала на краю кровати.
-Рон...Рон...-тихо сказала Гермиона,-Эй,Рон!РОН!-уже громче сказала она
-А..Что..О,Герми!-растеряно сказал Рон
-Рон,а где Драко?
-Драко?
-Нет,папа Римский!
-Папа Римский?Так он же в Ватиккане!
-Хватит прикалываться!
-Я?НЕТ!
-Где Драко?
-Э...Не знаю!..
-Рон!
-Та не знаю я!
Гермиона встала и как ни в чем не бывало пошла из "Больничного крыла"!
-Гермиона,стой!-заорал Рон
-Что ты хочешь?Я иду Драко искать!Я знаю где он,уж это точно! 
-Герм,ты не найдёшь его нигде!
-Чего это?Он что уехал из Хога?-спросила Гермиона
-Уехал...навсегда....-отрывисто говорил Рон
-Рон,где он?-настойчиво спросила Грэйнджер
-Он...его...заклинание...Гарри..в Азкабан...-он упал на пол и начал плакать.
-Что произошло?!-она села рядом с Роном и начала его успокаевать.
-Гермиона,готовся!Гарри произнёс смертельное заклинание,Драко не успел уклониться...Много крови...Гарри звал на помощь!Никто не слышал его,только я проходил мимо...Драко телепортировал тебя в "Больничное крыло",а сам...-объяснил Рон и зарыдал,-А Гарри забрали в Азкабан на год за убийство... 
Гермиона не верила своим ушам!
-Рон..Драко...нет его?...
-Гермиона,заклинание было смертельное
Глаза Гермионы покраснели и залились слезами....Она не хотела осознавать,что Драко нет!
-Нет!..Нет!Ты шутишь!Это розыгрыш?Да-истерически,даже слышны нотки "психа",говорила Гермиона
-Гермиона,успокойся!Смирись с тем,что его больше нет!-крикнул Рон
-Рон,как мне смириться с тем,что человек,которого я люблю,умер-его убил наш "друг"?!-тихо спросила Гермиона
-Я не..не знаю...
Они сидели посреди палаты,Рон успокаивал Гермиону,которая рыдала.Ей хотелось умереть...Человек которого она любила погиб от руки её друга...Она ненавидила Гарри,она ненавидила жизнь...Они связаны с Драко навсегда!Драко и Гермиона!

                          ...................Нет повести перечальней,чем о Гермионе и Драко....

Эта история была о большой любви ...Любви Драко и Гермионы....Любви...

.....кто знает,может у этой истории есть продолжение....
После школы Гермиону пригласили работать в Министерстве Магии главным помощником министра.На пенсию ушла в 40.С Гарри Поттером связь не поддерживала:(
Жила одна в не большом домике с котом по имени Драко:)Скончалась в 45...в глубоком одиночестве...
Но всё же,Драко и Гермиона встретились на небесах:)
И в первые в истории Хогвартса ученики (Слизерена) и (Гриффиндора) полюбили друг-друга...
Ну как вам конец?:)Так себе мало написано...Ну,всем ясно почему умерла Гермиона так рано?.

0

2

Джеймс Поттер
Так-так-так любим слеш Герми и драко.Уважаю...как же хочеться откритиковать (я же ещё и критик) этот рассказ,но не буду-он мне понравился Правда...ошибок...

0

3

Нарцисса Блек
что ты хочешь  ^_^  на скорую руку написано  ^_^

0

4

Джеймс Поттер
А я пишу фики,но не дописываю...вот сейчас про Драко и Герми пишу...могу скинуть.Там даже стихи свои...

0

5

Нарцисса Блек
Давай,а ещё приходи ко мне в магазин мантий,а то скучно

0

6

Джеймс Поттер
хорошо...только я в игре тебе не подруга

0


Вы здесь » Время назад:время Мародёров » Фан-фики атакуют » Драко и его первая и последняя любовь