Время назад:время Мародёров

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей:Очень нужны: Питтер Педигрю; Регулус Блэк; Фрэнк Долгопупс; Люциус Малфой; Альбус Дамболдор; Минерва МакГонагалл; Рубеус Хагрид; Аргус Филч; Тэд Тонкс; Рита Скитер; Молли Уизли; Артур Узли и остальные герои тоже очень важны!

Дата, время и погода:
1 сентября, утро,11:00. Темпло...

События:
Ученики проходять сквозь стену и входят в поезд...А-ну,быстрее!Мы отправляемся!!!

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум),в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие. На данный момент игра идёт очень тихо.И из-за этого в каждом месте писать не менее трёх постов перед тем как попасть в другое место.Созданы ещё несколько форумов и тем,которые вы обязаны посетить:"Те кто точно будут здесь летом" и "Предупреждения" Начинаем с 7 курса!! Гости регистрируемся!!!!!

Администраторы:
Джеймс Поттер,Нарцисса Блек,Лилиан Эванс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время назад:время Мародёров » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Джеймс Поттер
Хм...нам сначала надо рекламу придумать!

0

122

угу

0

123

Джеймс Поттер
Так какие предложения?

0

124

http://rg.foto.radikal.ru/0708/da/096dc5b544b2.jpg

"Последний год обучения Мародёров.7курс.Новые и громкие выдумки,шутки,шалости.Ну,и конечно любовь!Джеймс постоянно за Лили ходит,а вот остальные герои...Тёмный Лорд постепенно набирает силу...Помоги Мародёрам устроит новые шалости или защити Северуса от очередной шутки.Кто знает как повернётся "любовный треугольник",Лили,Джеймса и Северуса?"
   

                                        http://rg.foto.radikal.ru/0708/c9/6fb6eae57072.gif

0

125

Джеймс Поттер
Хм...чтож я немного добавлю ...от себя лично......

0

126

хорошо,без проблем

0

127

http://rg.foto.radikal.ru/0708/da/096dc5b544b2.jpg

"Последний год обучения Мародёров.7курс.Новые и громкие выдумки,шутки,шалости.Ну,и конечно любовь!Джеймс постоянно за Лили ходит,а вот остальные герои...Тёмный Лорд постепенно набирает силу...Помоги Мародёрам устроит новые шалости или защити Северуса от очередной шутки.Кто знает как повернётся "любовный треугольник",Лили,Джеймса и Северуса?"
У нас:
+Добрая,справедливая администрация
+Разрешается романы Гриффиндорцев со Слизеринцами
+Всего два факультета
+Рейтинг NC 17
-Мало людей
-Там Нет Вас

Тёмные времена настали и лишь тонкий лучик света остался в этом мире.Этот лучик сейчас читает нашу рекламу и от него зависит ход судьбы.Помоги нам и мы поможем тебе

Мы ждём Вас.Ваши покорные администраторы: Джеймс Поттер,Нарцисса Блек и Лили Эванс
~Вы нам очень нужны~

0

128

клёва ^_^ Начинаю распостранять!

0

129

Джеймс Поттер
ок

0

130

я пошёл кушать,скоро вернусь...

0

131

Джеймс Поттер
Окей,но только не долго.если сможешь-я скоро ухожу (примерно через час) мама может мне щенка принести (ну...у меня раньше была собака,но её задавили...короче ладно...)

0

132

я с вами

0

133

Джеймс Поттер
ок...я тут немного порекламила наш...ваш....короче наш форум

0

134

^_^ спасибо

0

135

Джеймс Поттер
Уж прости,но благодарностями лучше не разбраться-мне тоже важно будущее этого форума !

0

136

Джеймс Поттер
Бай,бай!Я убегаю-мне собачку купили!!!УРА!!!СЕГОДНЯ ПОИСТИНЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!1

0

137

Покедова!Поздравляю с приобретением животного!

0

138

Джеймс Поттер
Спасибо!У меня раньше уже была собака,но она трагически умерла!А теперь...мне снова купили собачку,только уже девочку.Нарцисса зовут *улыбаюсь*

0

139

прикольно,а я тут домики создаю.Какак твой назвать?

0

140

Джеймс Поттер
Либо6 Площадь Гриммо,12
Либо: Имение семьи Блэк

0

141

Привет, маги, оборотни, анимаги, дементоры и т.д. :D

0

142

Ремус Люпин
прив(я всё в одном лице  :D )

0

143

Всем привет!

0

144

Джеймс Поттер
прив....
*Сказанно соным голосом*

0

145

Нарцисса Блек написал(а):

прив(я всё в одном лице   )

Ага. :D

Джеймс Поттер написал(а):

Всем привет!

Хай!

0


Вы здесь » Время назад:время Мародёров » Флуд » Флуд