Время назад:время Мародёров

Объявление

Image Hosted by ImageShack.us
Нам нужны:
Опытные и постоянные игроки на роли канонических персонажей:Очень нужны: Питтер Педигрю; Регулус Блэк; Фрэнк Долгопупс; Люциус Малфой; Альбус Дамболдор; Минерва МакГонагалл; Рубеус Хагрид; Аргус Филч; Тэд Тонкс; Рита Скитер; Молли Уизли; Артур Узли и остальные герои тоже очень важны!

Дата, время и погода:
1 сентября, утро,11:00. Темпло...

События:
Ученики проходять сквозь стену и входят в поезд...А-ну,быстрее!Мы отправляемся!!!

Важно:
Если вы не в состояни играть много и часто (5 постов в два дня - минимум),в случае болезни или отезда обязательно заполните темку отстутствие. На данный момент игра идёт очень тихо.И из-за этого в каждом месте писать не менее трёх постов перед тем как попасть в другое место.Созданы ещё несколько форумов и тем,которые вы обязаны посетить:"Те кто точно будут здесь летом" и "Предупреждения" Начинаем с 7 курса!! Гости регистрируемся!!!!!

Администраторы:
Джеймс Поттер,Нарцисса Блек,Лилиан Эванс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время назад:время Мародёров » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Нарцисса Блек
Бывает...
Я кроме своего любимого героя (себя любимого) никого не могу особо в фан-фике или рассказе вообразить. Хотя, писать, читать - это не моё. Я хорошо рисую.

0

62

Ремус Люпин
завидую...как меня не учили рисовать я не умею...

0

63

Нарцисса Блек написал(а):

а про себя написать?Я как-то книгу (целую!!!) про себя накалякала.Друзьям понравилось,но потом,как только моя лучшая подруга обидилась из-за того,что я её туда не вписала я сожгла свою книгу...

а я и пишу потихоньку...

0

64

Джеймс Поттер
=)

0

65

Джеймс Поттер
Сейчас до конца твоё произведеение прочла *ржёт* ты меня обрадовал котом по имени "Драко"

0

66

Нарцисса Блек
Я с детства рисовать не умел. Потом постарался, захотел, и научился. Я модельером стать хочу...

0

67

Ремус Люпин
класс

0

68

Нарцисса Блек
Ну да...

0

69

Ремус Люпин
Ну вообще я раньше певицой и актрисой стать хотела.Пела не плохо,но потом всё таки отвергла эту идею.Актриса я нормальная (блин...мой папа никогда бы в жизни не поверил что я курю,он мне дал попробовать и сам всё узнал) но и его я провела.Блииин мне тогда так досталась,хотя я даже в рот не могу сигарету взять...ну и ещё писателем быть может

0

70

Нарцисса Блек
Я раньше певцом стать хотел. Родители пошли мне на встречу и отдали меня в музыкальную школу ещё в 3 года. Я пел до 7-ми лет, потом мы переехали и больше я не мог ходить в музыкалку. Ну, потом я начал увлекаться рисованием, поэтому решил стать модельером...

0

71

Ремус Люпин
понятно....Джеймс разошёлся...перешёл на интимный разговор  :lol:

0

72

Нарцисса Блек
Ну что Вы, ему же интересно... :D

0

73

Ремус Люпин
Повезло,что моя героиня слизеринка!А будь я Лили....блиииин....я бы подошла и дала подщёчину!!!

0

74

Нарцисса Блек
Он бы у Лили такого бы не спрашивал... :)

0

75

Ремус Люпин
Естессно!Но вот кто-то из слизеринцев мог бы....

0

76

Нарцисса Блек
Ну да, ну да. :)

Блин, знаешь на спуББ форум в списке "Лучшие форумы", на третьем месте стоит мой форум. Думаю, как бы и этот форум поднять...

0

77

Ремус Люпин
незнаю...

0

78

Джеймс кажись устнул.....

0

79

Нарцисса Блек
Ничё. Буду поднимать. В асе завтра буду так спамить... :D

0

80

Ремус Люпин
ооо....я однажды так же сделала.Теперь анкеты не успеваю проверять!

0

81

Нарцисса Блек
:D
У меня 40 с лишним человек в асе, но мало кто из них в Поттере разбираются... Но всё равно найду людей и заставлю скажу прийти. :D

0

82

Ремус Люпин
понятненько

0

83

а у меня руки уже болят!Я пишу здесь,пишу в асе,пишу в Ворде!Ужас! :/

0

84

Джеймс Поттер
Я легко избавился от сидения на сегоднешьний день на своём форуме. Сейчас все думают, как форум сделать лучшим (на первом месте. Он ща на третьем). Не хочу с ребятами это решать сейчас... А в Ворде я вообще редко сижу...

0

85

Джеймс Поттер
а я уже к этому привыкла!
Ремус Люпин
ты же ничего не соченяешь!

0

86

Нарцисса Блек
Не сочиняю...

0

87

;) Ремус Люпин
ну вот-не так руки устают

0

88

Нарцисса Блек
Ну да. :D

P.S: Да. Просто "ОГРОМНЫЙ" тут набор смайликов.

0

89

Ремус Люпин
знаешь...я пока обдумываю как будет вести себя Цисса,после вашей бомбочки!

0

90

Нарцисса Блек
Нарциссе будет ОЧЕНь весело. :D

0


Вы здесь » Время назад:время Мародёров » Флуд » Флуд